Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мастер в компанию к Легенде
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 14.06.2011, 00:00
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Кстати Максим, а что вот об этом скажешь, стиль тот же, что и Лонжин!
Ощущение, что они довольно большие будут. И ремень. И Йорг

Пока что понятно, что мне именно этот Лонжин запал в душу. Т.е. не просто часы некого определенного типа, а вот именно он. Что уже проще.

Пока что я достал свою бочку на браслете (я ведь на браслете в первую очередь часы ищу). Надеюсь, она эти коварные мысли про покупку сможет отогнать
Ответить с цитированием