Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO
? Чтой-то я не вкурил, о чем речь...
|
Речь о том, что в этом варианте шрифт надписи "Электроника 5" и надписей над индикатором не так сплюснут и таким образом более исторически-гармонично-терминаторский
Цитата:
|
И - да, темно-синяя внутренность, конечно, кошернее светло-серой (IMHO).
|
Ну, внутренность уже давно не светло-серая, а темно-серая...
Цитата:
Сообщение от Luke_Skywalker
Вот читаю и удивляюсь... У нас сейчас принято смеяться над советской унификацией, а мы сами, разрабатывающие свою собственную стекломаску, россияне, белорусы, украинцы, все равно приходим к этой унификации  Видимо это у нас где-то в крови сидит. Делаем стекломаску под Э-55, а подсознатьльно предполагаем, что как бы можно ее и к Э-54 приладить  ...
|
Просто есть 100% инфа, что ЧН-55 можно одной перемычкой перепаять в ЧН-54 и обратно. siealex и остальные это подтвердят.

Потому у кого-то мысль появилась делать универсальную маску... все логично - лейбл Электроника 5 конкретной модели не выдаст все равно

З.Ы. Вот, уже объяснили, что к чему