Тема
:
разве не громадные вруны?
Показать сообщение отдельно
#
89
13.06.2011
,
18:52
магурo
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
дима2309
Мдаа..
А GROMADу-то за что??
А некоторые особо умные, в кризис будут жрать кошек, мясо которых тёмного цвета , жёсткое и вонючее- требует термической обработки 3-4 часа...
Этот пользователь сказал Спасибо! магурo за это сообщение:
дима2309
(13.06.2011)
магурo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для магурo
Найти все сообщения от магурo