Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - разве не громадные вруны?
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 13.06.2011, 18:52
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
Мдаа..


А GROMADу-то за что??

А некоторые особо умные, в кризис будут жрать кошек, мясо которых тёмного цвета , жёсткое и вонючее- требует термической обработки 3-4 часа...
Этот пользователь сказал Спасибо! магурo за это сообщение:
дима2309 (13.06.2011)