Тема
:
Вопрос по Барселоне
Показать сообщение отдельно
#
3
13.06.2011
,
15:32
IgorFF
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 441 раз(а) в 209 сообщениях
Я давненько там был, но мне показалось цены там не особо привлекательные на Брайтлинг
Этот пользователь сказал Спасибо! IgorFF за это сообщение:
georgi1
(14.06.2011)
IgorFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IgorFF
Найти все сообщения от IgorFF