Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Барселоне
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.06.2011, 15:32
Аватар для IgorFF
IgorFF IgorFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 441 раз(а) в 209 сообщениях
Я давненько там был, но мне показалось цены там не особо привлекательные на Брайтлинг
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IgorFF за это сообщение:
georgi1 (14.06.2011)