Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 10.03.2008, 18:28
Аватар для Hattori Hanzo
Hattori Hanzo Hattori Hanzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Вот и "бездна" четко очерчивается , куда потихоньку скатывается "Бондиана" в 21 веке: от "Ролекса" к "Омеге", от "Бриони" к черт знает кому, а теперь уже вроде и к какому-то Tomу Fordу (по последним разведданным он теперь уже Бонда одевает, а "Данхилл" вроде-как отменяется), от собственно Астона к Форду, от шикарных цыпочек к тощим вешалкам... Спираль, ..... , эволюции, тока закручивается она куда-то не туда куда нужно...
Ответить с цитированием