Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подлинность "ВОСТОКА" -помогите!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.06.2011, 13:20
Аватар для zenit
zenit zenit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
Спасибо большое!У меня "ушастая",а на ней?!
__________________
Горжусь, что родился в СССР! С ув. Святослав. Моя коллекция http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
Ответить с цитированием