Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 10.03.2008, 18:12
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Oleg Mikhnich Посмотреть сообщение
А что думаете по поводу зигзага в сторону Seiko? Или это его Q надоумил?
Общая техногенизация ситуации в мире...))) да и, поди, в те времена в сейках в казино даже за стол пускали...)))) а может баблом сейка придавила Брокколей.
На самом деле- если отвлеченно так подумать, для такого "активно действующего" спецагента вполне подошли бы ролики. Универсальные вполне так часы. Да и задвинуть можно в тяжелую годину- где-нть в эквадорских джунглях, к примеру....)))))))) но не омега. Это конечно дешевка для уровня Бонда. В таких часах не Болинджер 53-го года просить надо и не миллионными чеками кидаться, а водку немирофф и бамашку с Джексоном.
Всё- ИМХО ессно.))))
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием