Цитата:
Сообщение от Oleg Mikhnich
А что думаете по поводу зигзага в сторону Seiko? Или это его Q надоумил? 
|
Общая техногенизация ситуации в мире...))) да и, поди, в те времена в сейках в казино даже за стол пускали...)))) а может баблом сейка придавила Брокколей.
На самом деле- если отвлеченно так подумать, для такого "активно действующего" спецагента вполне подошли бы ролики. Универсальные вполне так часы. Да и задвинуть можно в тяжелую годину- где-нть в эквадорских джунглях, к примеру....)))))))) но не омега. Это конечно дешевка для уровня Бонда. В таких часах не Болинджер 53-го года просить надо и не миллионными чеками кидаться, а водку немирофф и бамашку с Джексоном.
Всё- ИМХО ессно.))))