Тема
:
Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
#
101
10.03.2008
,
18:10
av_ic
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 504 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Wexford
Ннравится Life Stinks, из давних впечатлений. Остальное - так себе...
Имхо, вершина - самый первый его фильм, "Продюсеры" 1968-го года, а потом как-то все под уклон.
av_ic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для av_ic
Найти все сообщения от av_ic