Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых часов(Seamaster или что-то другое)
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.06.2011, 12:09
Sergey86 Sergey86 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ГОмель,Беларусь
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Выбор первых часов(Seamaster или что-то другое)

Всем привет.
По форуму лажу уже месяца 2, но все никак не могу определиться.
Сам в часах не очень силен,поэтому прошу помощи.
Мне 24 года.
Нужны круглые часы (возможно бочка) для повседневной носки.
Стиль одежды: джинсы+рубашка, джинсы +футболка и так далее...
Запястье 17 см в обхвате.
Желательно наличие даты ,не помешают и другие «стрелочки»
Не очень сторие.
У нас в городе нету возможности, что то помереть ,модельный ряд заканчивается Сейко и Ситизен, поэтому собираюсь в начале июля ехать в Питер к знакомым и там уже мереть то, что выберу.
Покупать буду через интернет (ебай, интернет магазины, форум)
Кварц или механика не особо важно.
Пока наметил:
http://www.prestigetime.com/item/Ome...61.01.001.html

Бюджет в районе этой Омеги.

Хочу набросать себе список понравившихся моделей, что бы все их посмотреть, когда буду в Питербуге, так как потом, уже не так скоро будет возможность увидеть часы вживую.

Спасибо за помощь!
Ответить с цитированием