Всем привет.
По форуму лажу уже месяца 2, но все никак не могу определиться.
Сам в часах не очень силен,поэтому прошу помощи.
Мне 24 года.
Нужны круглые часы (возможно бочка) для повседневной носки.
Стиль одежды: джинсы+рубашка, джинсы +футболка и так далее...
Запястье 17 см в обхвате.
Желательно наличие даты ,не помешают и другие «стрелочки»

Не очень сторие.
У нас в городе нету возможности, что то помереть ,модельный ряд заканчивается Сейко и Ситизен, поэтому собираюсь в начале июля ехать в Питер к знакомым и там уже мереть то, что выберу.
Покупать буду через интернет (ебай, интернет магазины, форум)
Кварц или механика не особо важно.
Пока наметил:
http://www.prestigetime.com/item/Ome...61.01.001.html
Бюджет в районе этой Омеги.
Хочу набросать себе список понравившихся моделей, что бы все их посмотреть, когда буду в Питербуге, так как потом, уже не так скоро будет возможность увидеть часы вживую.
Спасибо за помощь!