Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я теперь тоже в Rolex
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 13.06.2011, 11:10
Safa Safa вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
k.r.r., сколько в обхвате запястье у вас?
Ответить с цитированием