Цитата:
Сообщение от MasterVD
Вот экспло под костюм ну никак... А саб...
|
Саб под костюм, нормуль. Я ношу
Цитата:
Сообщение от MasterVD
Я думаю что излишек роликов это плохо.
|
Ну не знаю, не знаю

тут у некоторых форумчан, коллекции целые и ничего, не парятся люди
Цитата:
Сообщение от MasterVD
Экспло ИДЕАЛЕН...
|
Ну если ИДЕАЛЕН, что тебе еще надо то? Получай удовольствие