Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я теперь тоже в Rolex
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 13.06.2011, 10:48
K.R.R. K.R.R. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия Сургут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MasterVD Посмотреть сообщение
Вот экспло под костюм ну никак... А саб...
Саб под костюм, нормуль. Я ношу
Цитата:
Сообщение от MasterVD Посмотреть сообщение
Я думаю что излишек роликов это плохо.
Ну не знаю, не знаю тут у некоторых форумчан, коллекции целые и ничего, не парятся люди
Цитата:
Сообщение от MasterVD Посмотреть сообщение
Экспло ИДЕАЛЕН...
Ну если ИДЕАЛЕН, что тебе еще надо то? Получай удовольствие
Ответить с цитированием