Тема
:
Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
#
3246
13.06.2011
,
10:14
mcr59
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 824 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
BYUM
Ето не смола а резиновый уплотнитель который за года росплавился.
У многих слав есть такая проблема, иногда ета "прокладка" ростикается по всему механизму.
Я смываю спиртом.
Спирта ушло больше, чем часы стоят.
mcr59
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mcr59
Найти все сообщения от mcr59