Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
  #3246  
Старый 13.06.2011, 10:14
mcr59 mcr59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 824 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BYUM Посмотреть сообщение
Ето не смола а резиновый уплотнитель который за года росплавился.
У многих слав есть такая проблема, иногда ета "прокладка" ростикается по всему механизму.
Я смываю спиртом.
Спирта ушло больше, чем часы стоят.
Ответить с цитированием