Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 13.06.2011, 09:37
Аватар для iNeko
iNeko iNeko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 147 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
Хамить не надо.
А я вам и не хамил. Я высказал свою мысль - вы же хотите, чтобы часы купили за деньги, а не дарите их. А за свои деньги я хочу, чтобы они мне нравились, пусть даже и с некоторыми компромиссными решениями.
А у вас совершенно другой подход к этому. Умейте выслушивать мнение других.
__________________
STEINHART Black Sea
STEINHART Nav B-Chrono 47 mm
IWC Vintage Ingenieur Automatic