Цитата:
Сообщение от Cu Dhub
Хамить не надо.
|
А я вам и не хамил. Я высказал свою мысль - вы же хотите, чтобы часы купили за деньги, а не дарите их. А за свои деньги я хочу, чтобы они мне нравились, пусть даже и с некоторыми компромиссными решениями.
А у вас совершенно другой подход к этому. Умейте выслушивать мнение других.