Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 13.06.2011, 09:29
Аватар для iNeko
iNeko iNeko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 147 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
Вопрос по восьмерке и тюльпану ПРОГОЛОСОВАН.
Восьмерка красная, тюльпан есть.
Продолжаем по делу или не продолжаем вообще.
Это очень конструктивный подход к делу - или по-моему или никак.
Тогда назовите лимитку своим именем и уговорите еще 50 человек ее купить.

Мне лично хотелось иметь красивую женскую лимитку, которую НЕ СТЫДНО подарить на праздник любимой. А с таким подходом - давай быстрей, а то не успеем, будет пуля из...
__________________
STEINHART Black Sea
STEINHART Nav B-Chrono 47 mm
IWC Vintage Ingenieur Automatic