Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между двумя моделями Tag Heuer, очень нужно ваше мнение
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.06.2011, 01:54
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mellowmanz Посмотреть сообщение
А чего умолять то? Кому как, по мне так кварц мертв от и до. И никаких глупостей.
Ну каждому свое. но начнем с того что первые это кварц да не простой. очень сложный механизм и высокотехнологичный. сам таг позиционирует его как электромеханический. у самого акварейсеры на этом калибре и для меня они не менее "живые" чем механика.
Ответить с цитированием