Цитата:
Сообщение от Mellowmanz
А чего умолять то? Кому как, по мне так кварц мертв от и до. И никаких глупостей. 
|
Ну каждому свое. но начнем с того что первые это кварц да не простой. очень сложный механизм и высокотехнологичный. сам таг позиционирует его как электромеханический. у самого акварейсеры на этом калибре и для меня они не менее "живые" чем механика.