Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 13.06.2011, 00:39
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Господа коллеги!
Написал Гюнтеру письмо с двумя вопросами.
Первый: можно ли отыметь корпуса поплоще? А то народ беспокоится.
Второй вопрос: возможно ли технически сделать полированную окантовку вокруг меток-сэндвичей. Прикрепил фото меток с окантовкой и без. Также послал фотку пилота IWC с подобными окантовками. Может он такое или нет?
Ответа не было через час.
Ругнулся вслух.
Ответ пришел в секунду, в полпервого ночи по Москве.
Жена рядом, она свидетель.
Итак - ответ:

"Hi rostislav..
Thanks for your mail..
Ok I can make the window frame.. yes… like your pic.. no problem….
I check now in the moment for the cases… I hope I get on Thursday answer for new cases in 38 mm….
I ask my swiss factory… they check , what cases they have in stock .. design free for me…
It is not so easy, because most of the cases are safe for other watch brands……you understand…
So they check for some cases they are not safe… and they are free for anybody….
I will give you next week answer.. we have on Monday a free day in Germany… no work..
So we are again in the office on Thursday….
Spasibo..
Gunter.."

В общем, он может, но не все. Может пришпандорить на цифер полированные "оконца". А вот корпус поплоще - пока вопросы. Вопросы до вторника. Какие-то проблемы у него в плане взять готовые корпуса и влететь на иск от другого бренда, я так понял. Во всяком случае, парень нас не бросает, помнит, старается.
Наверное...
Хочется верить, что до вторника все образумятся, помирятся, свыкнутся, определятся, напьются и очнутся в консенсусе.
Этот пользователь сказал Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
dkn2k (13.06.2011)