Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Окончательный выбор: Rolex или Jaeger-LeCoultre
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 13.06.2011, 00:08
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,068 раз(а) в 2,030 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
Ида, друзья, завязывайте сравнивать Бентли и ролексы, это очень смешно звучит, особенно в том контексте в котором вы пишите.
Вот с этим не поспоришь, ручную работу со штамповкой массовой сравнивать...

P/S. Что же выбрать, мануфактуру мануфактур, или Ориен-де Люкс?
Вопрос вопросов.
Ответить с цитированием