Цитата:
Сообщение от CHE_BUR
Ида, друзья, завязывайте сравнивать Бентли и ролексы, это очень смешно звучит, особенно в том контексте в котором вы пишите.
|
Вот с этим не поспоришь, ручную работу со штамповкой массовой сравнивать...
P/S. Что же выбрать, мануфактуру мануфактур, или Ориен-де Люкс?
Вопрос вопросов.