Цитата:
Сообщение от BYUM
У меня около 100 - 150 часов, большую часть с которых я не ношу.
Я уже ришыл что буду делать сибе тумбочку, как только дойдут руки выложу фото.
|
Ну тогда все вполне логично...
У меня часиков поменьше, примерно 50, и ношу практически все. Так что дома и на работе примерно одинаковое количество часов, чтобы в любой момент можно было пойти навстречу часовому обострению