Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Вы храните свою коллекцию часов?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.06.2011, 23:43
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BYUM Посмотреть сообщение
У меня около 100 - 150 часов, большую часть с которых я не ношу.
Я уже ришыл что буду делать сибе тумбочку, как только дойдут руки выложу фото.
Ну тогда все вполне логично...
У меня часиков поменьше, примерно 50, и ношу практически все. Так что дома и на работе примерно одинаковое количество часов, чтобы в любой момент можно было пойти навстречу часовому обострению
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SergeK за это сообщение:
BYUM (13.06.2011), silkin1956 (22.05.2014)