Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 12.06.2011, 23:26
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,348
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iNeko Посмотреть сообщение
Опять 25. Вопроса по цвету восьмерки в первом голосовании не было и он никак не мог быть закрыт. Было голосование за общий дизайн, предложенный Денисом, его и поддержали. Но это же не значит, что голосовали отдельно за КРАСНУЮ 8? Я понимаю, что она кому-то нравится, но ведь есть же и противники...
Вот и я о том же - а если быть формалистом - то вообще тогда можно смело заявлять, что вариант с красной восьмеркой - получил всего 15 голосов, а вариант без красной восьмерки - 19 и победил.
Рассказки же о том, что давайте считать, что вариант с красной восьмеркой присутствует везде и во всем - вызывают только недоумение.
Все варианты, приводимые в качестве примера "часовых меток «сэндвич» с полированной выпуклой окантовкой на циферблате (вокруг окошка даты - тоже)" - это накладные метки - ни о каком сендвиче там говорить не приходится - то есть в голосовании принимали участие: накладные метки с окантовкой и без нее, первые получили 19 голосов, вторые 3.
Если же настаивать именно на "часовых метках «сэндвич» с полированной выпуклой окантовкой на циферблате (вокруг окошка даты - тоже)" - вот это и будет тогда "выкручиванием рук Гюнтеру".

Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
Пока получается пилот с узором.
Пилот пока не получается - пока получается гибрид кота с крокодилом - и безусловный моветон, но это не конструктив.
Из конструктива вижу 2 варианта: или доводить до ума baby pilot с треугольником, или искать корпуса под хохлому.