Цитата:
Сообщение от iNeko
Опять 25. Вопроса по цвету восьмерки в первом голосовании не было и он никак не мог быть закрыт. Было голосование за общий дизайн, предложенный Денисом, его и поддержали. Но это же не значит, что голосовали отдельно за КРАСНУЮ 8? Я понимаю, что она кому-то нравится, но ведь есть же и противники...
|
Вот и я о том же - а если быть формалистом - то вообще тогда можно смело заявлять, что вариант с красной восьмеркой - получил всего 15 голосов, а вариант без красной восьмерки - 19 и победил.
Рассказки же о том, что давайте считать, что вариант с красной восьмеркой присутствует везде и во всем - вызывают только недоумение.
Все варианты, приводимые в качестве примера "часовых меток «сэндвич» с полированной выпуклой окантовкой на циферблате (вокруг окошка даты - тоже)" - это накладные метки - ни о каком сендвиче там говорить не приходится - то есть в голосовании принимали участие: накладные метки с окантовкой и без нее, первые получили 19 голосов, вторые 3.
Если же настаивать именно на "часовых метках «сэндвич» с полированной выпуклой окантовкой на циферблате (вокруг окошка даты - тоже)" - вот это и будет тогда "выкручиванием рук Гюнтеру".
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub
Пока получается пилот с узором.
|
Пилот пока не получается - пока получается гибрид кота с крокодилом - и безусловный моветон, но это не конструктив.
Из конструктива вижу 2 варианта: или доводить до ума baby pilot с треугольником, или искать корпуса под хохлому.