Тут один из друзей увидал у меня мои синии Мако на каучуке-и загорелся такими же часами. В пятницу у него был ДР-вот я и приподнес ему Мако-оранжевые на каучуке. Друг был просто счастлив

.
П.С. Мако покупал на Марата 9-продавцы просто супер, в ассортименте было много Мако разных цветов(что удивило), карточку дали). Перед уходом из магазина попросил передать привет нашему уважаемому
Юрию К.
П.П.С. В тот же день себе прикупил Оранжевого Монстра(это всё под влиянием красивых и солнечных фоток уважаемого
Тараса).