Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #2038  
Старый 12.06.2011, 22:38
Аватар для cotona
cotona cotona вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 372 раз(а) в 156 сообщениях
Тут один из друзей увидал у меня мои синии Мако на каучуке-и загорелся такими же часами. В пятницу у него был ДР-вот я и приподнес ему Мако-оранжевые на каучуке. Друг был просто счастлив.

П.С. Мако покупал на Марата 9-продавцы просто супер, в ассортименте было много Мако разных цветов(что удивило), карточку дали). Перед уходом из магазина попросил передать привет нашему уважаемому Юрию К.

П.П.С. В тот же день себе прикупил Оранжевого Монстра(это всё под влиянием красивых и солнечных фоток уважаемого Тараса).


Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6120217_thumb.jpg
Просмотров: 731
Размер:	53.6 Кб
ID:	135912

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6120222_thumb.jpg
Просмотров: 714
Размер:	40.9 Кб
ID:	135913
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! cotona за это сообщение:
egzzeg (14.06.2011), MD (13.06.2011), Varfalamei (24.02.2013)