Цитата:
Сообщение от Den71is
С доводами о пилотстве согласен.
Только одно "но". Накладные метки делаются на дайверах, на пилотах не встречал. Есть исторически сложившиеся атрибуты, которые придуманы десятки лет назад. Игнорировать их мы не имеем права. Самый лучший дизайн - это тот дизайн, который обусловлен функциональностью. Единственное, что можно - это легко "подшутить". Например - гипертрофировать "исторический" треугольник. Но ставить дайверские метки на пилот или окаймить сэндвич - моветон.
Украсить часы можно и нужно другими способами: ремнями, секундной стрелкой, сменными разноцветными безелями.
|
Я тоже так считаю.
Но ведь я говорил, что мы МОЖЕМ так сделать (теоретически) под давлением разных объективно-субъективных факторов: общественного мнения, мнения Гюнтера, "которого нельзя ломать" и т.п - хотя это абсолютно не значит, что мы ДОЛЖНЫ так делать.
Cейчас уже пришел момент, когда мы четко должны ответить на вопрос:
мы делаем baby pilot или фешн? Три голосования и 3 месяца обсуждения ответа на этот вопрос так и не дали, к сожалению.