Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старый Восток Амфибия "Operation Desert Shield"
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 12.06.2011, 22:34
Аватар для abit
abit abit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Почему же так категорично? Вот купил за 10$ на аукро. И не нужно с Америки заказывать...
Ваши делались не для Америки. Безель должен быть как на фото на пост выше. На задней крышке не должно быть кириллицы (это ИМХО ).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! abit за это сообщение:
SergeRND (27.03.2021)