Тема
:
Старый Восток Амфибия "Operation Desert Shield"
Показать сообщение отдельно
#
84
12.06.2011
,
22:34
abit
Форумчанин
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Demon
Почему же так категорично? Вот купил за 10$ на аукро. И не нужно с Америки заказывать...
Ваши делались не для Америки. Безель должен быть как на фото на пост выше. На задней крышке не должно быть кириллицы (это ИМХО ).
Этот пользователь сказал Спасибо! abit за это сообщение:
SergeRND
(27.03.2021)
abit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abit
Найти все сообщения от abit