Тема
:
Тем, кто любит потемнее...
Показать сообщение отдельно
#
14
12.06.2011
,
20:37
Den71is
Форумчанин
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Thai
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 607 сообщениях
Тоже увидел на сайте Штайна польскую лимитку.
Вот, ведь, и корпуса с головкой на "4" нашлись и безель нестандартный...
"Наполеоновцам" посвящается.
Den71is
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Den71is
Найти все сообщения от Den71is