Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тем, кто любит потемнее...
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 12.06.2011, 20:37
Аватар для Den71is
Den71is Den71is вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Thai
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 607 сообщениях
Тоже увидел на сайте Штайна польскую лимитку.
Вот, ведь, и корпуса с головкой на "4" нашлись и безель нестандартный...
"Наполеоновцам" посвящается.
Ответить с цитированием