Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
2037
12.06.2011
,
20:32
dai81
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: УКРАИНА, г. Днепропетровск
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
terry82
а Вы думаете,что механика исчезнет?
Конечно нет! Я же атомные часы взял в ковычки!
dai81
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dai81
Найти все сообщения от dai81