|
Друзья, а можно попросить запостить лучшие ремни (конечно на ваш взгляд) для Радика? А то тут в основном все для Люминоров, а я никак не могу определится во что одеть свой 183й... И еще, как смотрятся прямые ремни (26х26) с Радиомирами. Заранее благодарен.
|