Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Вы храните свою коллекцию часов?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.06.2011, 19:03
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
А чем Вам не нравятся шкатулки - пятерки? На мой взгляд практически идеальный вариант.
У меня около 100 - 150 часов, большую часть с которых я не ношу.
Я уже ришыл что буду делать сибе тумбочку, как только дойдут руки выложу фото.
__________________
Ответить с цитированием