Цитата:
Сообщение от SergeK
А чем Вам не нравятся шкатулки - пятерки? На мой взгляд практически идеальный вариант.
|
У меня около 100 - 150 часов, большую часть с которых я не ношу.
Я уже ришыл что буду делать сибе тумбочку, как только дойдут руки выложу фото.