Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Skagen или что-то еще посмотреть?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 12.06.2011, 18:09
Аватар для Barmaleo
Barmaleo Barmaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
Nomos, наверное будет дороговат для ТС
Skagen не стоит - ибо лотерея (как повезет)

крайне рекоммендую Citizen Stiletto:





http://forums.watchuseek.com/f21/new...ns-510128.html

есть множество вариаций цвета цифера, браслета и металл/кожа
варианты подешевле есть с секундной стрелкой - подороже - без нее
и самое главное - забудете про батареи (для часов) лет на 20-30
ну и сапфировое стекло
за свои деньги - 150-300 уе просто замечтательные часы
Ответить с цитированием