Nomos, наверное будет дороговат для ТС
Skagen не стоит - ибо лотерея (как повезет)
крайне рекоммендую Citizen Stiletto:
http://forums.watchuseek.com/f21/new...ns-510128.html
есть множество вариаций цвета цифера, браслета и металл/кожа
варианты подешевле есть с секундной стрелкой - подороже - без нее

и самое главное - забудете про батареи (для часов) лет на 20-30
ну и сапфировое стекло
за свои деньги - 150-300 уе просто замечтательные часы