купите жж, не знаю сколько вам лет, но ролекс еще успеете купить, ролекс умеет ждать, он как вольво, приходит определенные возраст и начинаешь о нем задумываться... надежный, безопасный, с дизайном на века итд, что еще нужно что бы встретить старость...так вот, оттягивайте этот момент подольше, а то сразу убьете все муки выбора и будете покупать только воль.. сори ролекс, но все имхо конечно...
не хотел никого обидеть, дайтона нравиться самому...