Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Окончательный выбор: Rolex или Jaeger-LeCoultre
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 12.06.2011, 17:49
maxxxx maxxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
купите жж, не знаю сколько вам лет, но ролекс еще успеете купить, ролекс умеет ждать, он как вольво, приходит определенные возраст и начинаешь о нем задумываться... надежный, безопасный, с дизайном на века итд, что еще нужно что бы встретить старость...так вот, оттягивайте этот момент подольше, а то сразу убьете все муки выбора и будете покупать только воль.. сори ролекс, но все имхо конечно...
не хотел никого обидеть, дайтона нравиться самому...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! maxxxx за это сообщение:
Baggio (12.06.2011)