Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
2033
12.06.2011
,
17:01
dai81
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: УКРАИНА, г. Днепропетровск
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Спасибо, будет время зайду в Пульсар, и посмотрю часы... А вот в Фаине недавно был, так там Мако небыло.
dai81
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dai81
Найти все сообщения от dai81