Тема
:
Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
#
124
12.06.2011
,
16:41
Den71is
Форумчанин
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Thai
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Cu Dhub
Я просто про это не въехал.
Денис, а можете укрупнить метку с фасками? Щоб позырить можно было...
Не знаю... Сэндвич - он и есть сэндвич. Вряд ли Гюнтер будет вокруг каждой метки фаску снимать.
Den71is
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Den71is
Найти все сообщения от Den71is