Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва МЧЗ им Кирова
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 12.06.2011, 14:31
Атомщик Атомщик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Зеро
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 76 раз(а) в 34 сообщениях
Всем Привет,
Есть пару вопросов о моей будущей Мосвке..


похоже на оформление чн-640К, http://picasaweb.google.com/newguest...53017867576050 но цифры и стрелки не те..... вопрос- Что в ней её, а что заменили... присудсвтвуют лищь надписи Москва и 16 камней.. может была и такая.. есть такой крпус в хорошем сост, вот и хочется взять кстати, сколько мне дать за неё а то я не курсе цен на это ..
Всем Спасибо за ответы
__________________
-Да, было время.
-4:35.
-Ты меня не понял. Я не спрашивал, сколько времени, я сказал: "Было время".
Ответить с цитированием