Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега РО или Брайтлинг Superocean Heritage
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 12.06.2011, 14:28
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
Спасибо всем высказавшихся в этой теме. вчера еще раз померял обе модели и решил что все же брайт на мою беду в магазине оказались часы, которые я теперь сплю и вижу на совей руке. они мне обойдутся примерно на тысячу уе дороже чем херитеж, но игра стоит свеч. http://www.authenticwatches.com/556.html
осталось тоолько определиться либо простой авенжер в 45 мм либо этот монстр но это наверное уже другая тема, а эту модератору можно закрыть
Ответить с цитированием