Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мечты, мечты.
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 12.06.2011, 13:20
Аватар для AirMisha
AirMisha AirMisha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 237 раз(а) в 78 сообщениях
Сеико Спринг Драйв Мун Фаз. Они идеальны.

Причем это моя мечта не только в ветке Сеико, а часы моей мечты как таковые. Изящество, скромность, технологичность.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: news_image.692211.jpg
Просмотров: 178
Размер:	55.7 Кб
ID:	135708  
Ответить с цитированием