Тема
:
Мечты, мечты.
Показать сообщение отдельно
#
84
12.06.2011
,
13:20
AirMisha
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 237 раз(а) в 78 сообщениях
Сеико Спринг Драйв Мун Фаз. Они идеальны.
Причем это моя мечта не только в ветке Сеико, а часы моей мечты как таковые. Изящество, скромность, технологичность.
Миниатюры
AirMisha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AirMisha
Найти все сообщения от AirMisha