Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я стал каррероводом
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 12.06.2011, 03:59
lavrador lavrador вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
aunargzeb, спасибо за поправку. Приношу свои извинения за неверное инфо 1000 евро, получается 1300 долларов проходят.
За посылку теперь бороться отправителю. Подавать claim в USPS. Он получается за часы деньги в любом случае получит по страховке. На следующую посылку просите вписывать серийный номер часов и точное указание модели. С телефонами, по-крайней мере, это работает.
Ответить с цитированием