Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы... тарабарского короля!
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 10.03.2008, 05:55
Karabas Karabas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Сеул
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 501 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
Вам тоже Оверсиз больше Дуба нравится?
Да, есть такое
Ответить с цитированием