Тема
:
разве не громадные вруны?
Показать сообщение отдельно
#
85
12.06.2011
,
01:55
Timzo
Форумчанин
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
По части экономики все страны вруны, США не исключение, главное, чтобы обрушения не было доллара и евро.
Timzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Timzo
Найти все сообщения от Timzo