Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - разве не громадные вруны?
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 12.06.2011, 01:55
Аватар для Timzo
Timzo Timzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
По части экономики все страны вруны, США не исключение, главное, чтобы обрушения не было доллара и евро.