Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - разве не громадные вруны?
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 12.06.2011, 01:23
Аватар для MOERIS
MOERIS MOERIS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 765 раз(а) в 236 сообщениях
Америка это страна которая может поменять матрицу, например, перезагрузить, или глобально просто поменять все правила игры , вам не кажется .
Имея такой ВПК и и сборную мозгов планеты вполне возможно. Поэтому при таком дефиците такое потребление.
Сценарий Магуро не утверждаю... мимо. см выше.