Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ 55. Часть вторая. Голосуем...
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 11.06.2011, 23:16
Tangar Tangar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Проголосовал за второй вариант, но первый тоже очень симпатичный. Возьму пару штук обязательно, любой вариант подойдет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tangar за это сообщение:
Luke_Skywalker (11.06.2011)