Тема
:
Спецзаказ 55. Часть вторая. Голосуем...
Показать сообщение отдельно
#
43
11.06.2011
,
23:16
Tangar
Новичок
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Проголосовал за второй вариант, но первый тоже очень симпатичный. Возьму пару штук обязательно, любой вариант подойдет.
Этот пользователь сказал Спасибо! Tangar за это сообщение:
Luke_Skywalker
(11.06.2011)
Tangar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tangar
Найти все сообщения от Tangar