Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ 55. Часть вторая. Голосуем...
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 11.06.2011, 23:10
Аватар для Surok
Surok Surok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luke_Skywalker Посмотреть сообщение
Ну что завтра еще голосуем, а после завтра начинаем уточнять детали по выбраному варианту? Согласны?
Я думаю, голосовать можно до тех пор, пока не будет получена конкретная информация с завода. И вооружившись ею уже дорабатывать выигравший вариант.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Surok за это сообщение:
Luke_Skywalker (11.06.2011), ProphetExMachina (11.06.2011)