Цитата:
Сообщение от Cu Dhub
Я не собираюсь никого ни в чем убеждать. Я все написал. Ломать Гюнтера через колено не буду. Срок - приоритет. Хотите - участвуйте.
|
Насчет срока - поддерживаю, но еще 2 недели для генерации конструктивных идей у нас есть.
Проект Дениса с хохломой нравится.
Проект Дениса с треугольником нравится значительно меньше - но с учетом корпуса от 38 мм. пилота - для реализации проекта подходит только он. Поэтому возникает вопрос - зачем голосовать, если с учетом объективной реальности, воплощен в жизнь может быть только проект с треугольником?
Гюнтера ломать через колено не надо - ему можно предложить помощь с поиском корпусов - как люди немного увлекающиеся часами - мы найдем 8-9 мм. корпуса, в которые можно вставить его ЕТА механизмы. Но это только при условии, что будет принято решение дальше двигать именно проект с хохломой.
Хочу ли я участвовать - я уже обозначил - но окончательное решение, как и большинство других участников, буду принимать на этапе размещения проекта на сайте Штайнхарта.