|
Хотел бы быть оригинальным, и сказать, что определить не могу, из-за малого размера фоток, но... увы - даже такой размер не оставляет сомнений - фейк чистой воды. У Патека никогда не было моделей, чтоб и хрон, и луна, но без календаря... Так что, тут без вариантов - надо покупать краску (чтобы выкрасить и выбросить).
|