Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка ?
Тема: Подделка ?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.06.2011, 22:14
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 199 сообщениях
Хотел бы быть оригинальным, и сказать, что определить не могу, из-за малого размера фоток, но... увы - даже такой размер не оставляет сомнений - фейк чистой воды. У Патека никогда не было моделей, чтоб и хрон, и луна, но без календаря... Так что, тут без вариантов - надо покупать краску (чтобы выкрасить и выбросить).
Ответить с цитированием