Тема
:
Моя маленькая коллекция
Показать сообщение отдельно
#
2
11.06.2011
,
21:42
Demon
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 380 сообщениях
Что-то у меня с размером фоток не лады получились
. Как их поменьше сделать?
Demon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Demon
Найти все сообщения от Demon