Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя маленькая коллекция
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.06.2011, 21:42
Demon Demon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 380 сообщениях
Что-то у меня с размером фоток не лады получились . Как их поменьше сделать?
Ответить с цитированием