Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность измерения данных сенсорными датчиками в часах CASIO
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 11.06.2011, 19:46
Vadim-fr Vadim-fr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Ницца
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 46 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
И не всегда колебания атмосферного давления связаны с изменением погоды.
Вот и я говорю - совершенно бесполезная функция, и чтобы её применять, то ещё оказывается и заметки в блокнотике нужно делать, с перенесением всего вчерашнего графика, дабы иметь понятие о том, будет ли сегодня дождь или нет, а в итоге, даже со всеми этими бубнами, всё одно -- попадёшь мимо кассы.

Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
Реально он нужен тем, кто ходит в горы.
Если говорить про "реально", то строго говоря, реально - вообще ничего почти никому не нужно, даже сами часы не нужны, и про это на форуме многие знают, или хотя бы догадываются.
Но люди хотят поиграться, и коль есть эти функции, то хочется, чтобы они были не номинальными, а реально полезными, с возможностью применения.
Ответить с цитированием