Цитата:
Сообщение от Denis Cherny
Спасибо! очень красивые часы и отличные фото. еще бы кто нибудь такие красивые фото омеги выложил...)
|
Что то мне подсказывает шестое чувство , что даже без красивых фото Омеги, но при условии равной стоимости этих часов , Вы всё же выберете Омега, после примерки конечно же .(ИМХО)
