|
сообщение-ответ для Artem.PLЗдравствуйте!спасибо,очень благодарны что просветили по делу!А этот каталог где-то можно посмотреть?Так все-таки можно узнать примерно сколько им лет?Над вашим предложением мы подумаем!Как мне тут писали:мол не не позорься,ни ездий и бла-бла-бла,мы типа профи и т.д и т.п!Прежде чем ехать к официалам мы сегодня прокатились на курский вокзал,многие я думаю знают.что в самом здании вокзала есть ломбард,в котором продают много интересных вещей,иногда редкостно интересных!Это место годами проверено,сколько покупали там,всегда оставались довольны!Муж подошел и рассказал все как есть,все-таки его там немного знают,так вот мужчина проверил их,и в очередной раз подтвердилось,что это золото и что готов купить сразу за 60 000!Но самое интересное он подтвердил что это действительно оригинал.Не верите,можете проверить и спросить подходил ли к ним парень с такими часами и т.д.
|