Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - разве не громадные вруны?
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 11.06.2011, 02:10
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 1,933
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,765 раз(а) в 3,004 сообщениях
магуро могу вам занять место под аэропортом Денвера на случай распыления ... только вот как Вы доберётесь? или ещё чего хуже, возьмут и вас - сельского жителя спутают с рекламным агентом каким-нибудь - и на вас распылят ... лес рубят - щепки летят, вам ли не знать ...