Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 10.06.2011, 23:13
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,348
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 667 сообщениях
Да читал - там только личное мнение Катерины из конкретики присутствует.
Но ведь ETA 2893-2 у него точно есть, поскольку он их ставит в свои Океаны. Можно без стрелки второго пояса поставить - все таки они поинтереснее с прозрачной задней крышкой смотрятся, чем ЕТА 2824-2 и габаритными размерами меньше.
А по поводу корпуса, мне кажется, что нам бы хорошо подошел корпус по типу 38 мм. IWC Portofino, если Гюнтер такой найдет - будет здорово.