Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы... тарабарского короля!
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 09.03.2008, 14:51
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Продуманая коллекция... Зачет!
Ответить с цитированием