|
Спасибо, но к сожалению я могу оценить только с точки зрения внешних данных, а хотелось бы советов знающих людей, может они занчительно отличаются "начинкой"? или вообще не имеет смысла брать Zenith и стоит обратить внимание на другую марку в этом же диапозоне?
|