Тема
:
Мой первый g shock, g-7800-1er
Показать сообщение отдельно
#
73
10.06.2011
,
17:32
Matthias
Форумчанин
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: ВВА Монино
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Yar141
Часы отличные и на голову выше своих "квадратных" кронкурентов типа 5600 ,5000 и проч .Самое время брать !
Да, ладно!? А,выше то, простите, чем? В 7800, много чего нет по сравнению с 5600 и 5000.
__________________
Casio A300U
Hamilton Ventura
Casio W-740
Casio GW-M5600
Matthias
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Matthias
Найти все сообщения от Matthias