Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый g shock, g-7800-1er
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 10.06.2011, 17:32
Аватар для Matthias
Matthias Matthias вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: ВВА Монино
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yar141 Посмотреть сообщение
Часы отличные и на голову выше своих "квадратных" кронкурентов типа 5600 ,5000 и проч .Самое время брать !
Да, ладно!? А,выше то, простите, чем? В 7800, много чего нет по сравнению с 5600 и 5000.
__________________
Casio A300U
Hamilton Ventura
Casio W-740
Casio GW-M5600
Ответить с цитированием